Регистрации в рф на БАД витамина Д-3 дозировка которого превышает 2000 международных единиц на одну капсулу

Рома Мастер (1208), открыт 2 часа назад
Здравствуйте, подскажите почему нельзя получить Свидетельство гос. Регистрации в рф на БАД витамина Д-3 дозировка которого превышает 2000 международных единиц на одну капсулу, еще слышал что если это обычная капсула или таблетка с доизровкой более 2000 единиц то регистрацию получить можно, а вот если софтгель то нет
1 ответ