Как импортировать коллекцию моделей из блендер в роблокс студио с текстурами.

Ruslan Michailov Ученик (222), на голосовании 1 день назад
Здрасте, решил импортировать комнату из блендер в роблокс и столкнулся с проблемой.
1) Если просто импортировать моделей в виде mesh или meshPart, то во многих случаях неправильно сделана коллизия.
2) При нужде изменить модель или комнату надо все переделывать в blender.

Прошу помочь с проблемой и найти решение как импортировать коллекцию моделей из блендер в роблокс студио так что бы при импортировании все осталось на местах и их текстурах. Такое возможно, но я не нашёл решения
Голосование за лучший ответ
Данила Мастер (2003) 1 месяц назад
Я импортировал в юнити в формате obj. Было всё без проблем