Как прогулять школу(даже когда карантин был мама меня все равно в школу отправляла)

Завтра у меня стих по русск лит а я ничего не учил, подскажите как не пойти? Сразу говорю что заболеть не смогу, имуннитет сильный

во взрослой жизни нужно уметь перетерпевать неприятные моменты, а не избегать их - у избегающих типов личности потом куча нерешенных проблем

так что иди невыученный на русский и литру и со всей стойкостью и готовностью переживай свой дискомфорт))

просто не иди

Прогуляй, а потом скажи, что дверь заклинило и выйти не мог

У меня дом, а мама всегда дрма

Прогуливать не хорошо

Так учи стих , ещё несколько часов впереди

На 2 страницы, смешно