Про мультиплеер в votv

Руслан Рамазанов Ученик (235), на голосовании 1 день назад
Ну короче недавно искал инфу про мультиплеер в вотве и увидел видос про мод на кооп, мод создавал тип под ником kokosko многие в коментах пишут что мода не может быть из за того что исходный код доступен только 1 человеку стоит ли этим людям доверять?

P.S он создал кооп мод на hello neighbor 2 и сейчас создает на Fnaf Security Breach
Голосование за лучший ответ
Артем Попов Ученик (121) 1 месяц назад
у тебя linux?
Артем ПоповУченик (121) 1 месяц назад
а ещё, дай мне мод я посмотрю
Руслан РамазановУченик (235) 3 недели назад
какой линукс че
Артем Попов Ученик (121) Руслан Рамазанов, да2 мод короче