Как зауксусить вино которое плохо бродит?

Васислав ливенцов Ученик (12), на голосовании 3 недели назад
использовать как уксус лучше чем вылить
Голосование за лучший ответ
Владислав Жук Мудрец (16758) 1 месяц назад
Ты не можешь использовать его как уксус, т.к. кислотность у него крайне низкая. Его можно использовать как слабительное, это - да.
Васислав ливенцовУченик (12) 1 месяц назад
низкая за то полезная принмая по 2 ложки
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120859) 1 месяц назад
Просто оставить на воздухе, оно и закиснет
Alex K Искусственный Интеллект (141580) 1 месяц назад
Как вариант - кинуть сахара, добавить чуток дрожжей, но под водяной затвор не ставить.
Александр Трофимов Высший разум (4838953) 1 месяц назад
Добавь дрожжей (лучше сухих) и сахара
alex cinis Просветленный (26723) 1 месяц назад
Хороший уксус, с плохого вина, не получится. Правильные дрожжи и температура обычно исправляют ситуацию.