Как понять нравишься ты мальчику или нет
все запутано, я уже ничего не понимаю. накиньте советов каких нибудь
никак . ну мне нравиться девочка , она не идеальная и у нас разное было , ругались там и такое ... вредничает ... но вот нимогу от нее отлипнуть .. залипательная особа .
стоит ли это делать специально .. ну .. это надо еще уметь делать )), а так если банально полоскать мозги )))
Спроси просто ей богу. Че ты ждешь? Это парней считают фриками, если они такое спрашивают, а ответ отрицательный, вам девкам все условия же, а вы все жметесь.
я боюсь
Если он тебя избегает, делает вид, что ты пустое место, краснеет, становится неловким - 100% нравишься!
если не избегает то не нравлюсь?