Почему теперь слово пацана смешивают с говном?

Алисхан Газдиев Профи (568), открыт 5 дней назад
Когда сериал вышел все его любили и смотрели,а теперь все знакомые и в интернете говорят что это хрень
Почему так?
10 ответов
Ноу Нейм Ученик (119) 5 дней назад
потому что его типо все смотрели он зафоршен, и люди начали сами с себя угорать
Никнейм Гуру (3780) 5 дней назад
Никто его не любил. Его пиарили, а блохерам деньги за рекламу платили. Он был говном, им и останется.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213232) 5 дней назад
потому что это пустое- никогда насилие не было полезным .
- Чему этот фильм научит тупую молодеж?
что полезное можно извлечь??
Евгения Л Мастер (1017) 5 дней назад
Ты пишешь про Сериал или про канал на ютубе?
ЛеГе Мыслитель (8075) 5 дней назад
Вопрошающий, не пора ли повзрослеть ?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392712) 4 дня назад
..овно с ..овном сколько не смешивай ..овном останется