скорпион(06,11,90)девушка и дева(21,09,92)парень

Наталья Донцова Знаток (375), на голосовании 15 лет назад
скорпион(06,11,90)девушка и дева(21,09,92)парень
чыто скажите?
Голосование за лучший ответ
Анюточка Гак Знаток (308) 15 лет назад
В таких отношениях всё будет в руках скорпиона, т. к. это сильный знак... а девы обычно обладают занудничеством.... и осторожнее они могут отталкивать ваше влияние и тогда всё треснит по швам....
Dart Nixilys Мастер (1317) 15 лет назад
Отвечу через асю, ибо надо проанализировать все возможные особенности характеров. постучи в асю 481696293
Катоми Ученик (249) 15 лет назад
Сочетание знаков, соединяющее Земной и Водный элементы, обещает спокойную и ненавязчивую поддержку устремлениям Скорпиона, сулит ему успех в обществе и блестящую карьеру. Перед Девой оно открывает новые перспективы и приобщает ее к прогрессивным теориям.
Какие бы отношения ни связывали этих двоих — родственные, дружеские или любовные, у них есть много общего, такого, что составляет солидный фундамент для взаимопонимания. Ни один из них не продаст себя дороже или дешевле того, что стоит. Оба знают свои таланты, свои недостатки и границы, дальше которых не пойдут. Дева никогда не упустит удачнее проворонит ее и Скорпион. Скорпион заведомо уверен в успехе, что не мешает ему прикинуть возможные доходы. Скорпионы иногда ошибаются, но чаще бывают правы, и этим восхищают Деву. Будучи Подвижным, изменчивым знаком. Дева никогда не питает зависти к Скорпиону. Не пробует соревноваться с ним. Поэтому Скорпиону нет нужды защищаться и соперничать. Отсюда и свобода в общении.