хочу купить Volvo 440K, подскажите пожалуйста, дорогая ли в обслуживании, запчасти и т.п. стоит ли мне ее покупать???

maxim Ученик (150), закрыт 15 лет назад
хочу купить Volvo 440K, подскажите пожалуйста, дорогая ли в обслуживании, запчасти и т.п. стоит ли мне ее покупать???
Лучший ответ
Сашуля Профи (511) 15 лет назад
Цены на з/ч астрономические, лучше купи Фольц. и не парься.
Остальные ответы
contemplate Гуру (4015) 15 лет назад
на вольво самые дорогие зачасти что я знаю
А девочка созрела Гуру (4812) 15 лет назад
нахер тебе эти дрова 80х годов, без штанов останешься, хотя.... у тебя все равно нет бабок так что не заморачивайся на обслуживании, ездий пока не умрет, а ей не долго осталось)))
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
Наверняка продают не дорого, не ведись на этот развод! Чел просто хочет избавиться от геморроя!!!!
Сергей Иванов Мыслитель (7895) 15 лет назад
Если не ехать на фирменный сервис, то не будет очень дорого. Другое дело, что найти машину в хорошем состоянии непросто.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Сама модель супер надёжная марка ВОЛВО, ну 440 покупать нестоит т. к её время прошло и ремонт это 100% запчасти стоят денег немалых, попробуйте о другой марке подумать .Советую НЕМЦА!!