Данил Назаров
(56),
на голосовании
1 неделю назад
Всем привет скажите пожалуйста как правильно вместе пить креатин моноград и всаа 2:1:1 по сколько грамм?можно ли с молоком или водой? Сколько миллилитров наливать? За сколько часов до тренеровки или во время ? до тренеровки или после?сколько раз в день? и тд.
в свое время-креатин с утра натощак,всаа до,на или после трени.креатин запивают Сладков водой или соком.странно что отзанимавшись 5 лет ты не знаешь этого