Что значит сон где я шастал по огромному дому с разными дверями и мирами ? )

Владислав Наивный Знаток (252), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
SANSARA Просветленный (42281) 1 месяц назад
Подробнее сон опиши, что за миры были, какие двери и т.д.
Владислав МилыйУченик (123) 1 месяц назад
Ну разные здание было огромное в стиле коричневато белого ) Я думаю в других категориях найду или ты найдешь ) И еще брат единого разума сколько еще мне осталось до единства ? )))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
это жизнь твоя
Владислав НаивныйЗнаток (252) 1 месяц назад
Пока только по дуркам шастаю )
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) Владислав Наивный, а обычные люди по мирам не шастают. они лежат на диване и ковыряются в носу :)