Если тебя не любили,если в любви не везёт-значит те женщины были,только для слёз и невзгод? Справедлив мой стих?
ла ла ла ла ла Макс Мачо туц туц туц
Не всё так трагично на самом деле.
У меня во всяком случае.
Зависит от от многих факторов. Люди обычно сходятся по любви и симпатии, тогда легче расставаться.
Если паразитирует кто то из двоих, тогда бывает держаться или потом не общаются, детей делят травмируют. Это не моя история.
Ага хотели видеть в тебе слезу... свою.
И сделать виновным из-за своих неразумных бабьих невзгод, по причине таки неразумности...
Поэтому не надо воспевать их и оправдывать в песнях.)
Их изначальную ущербность.
Не способность любить ради любви...
Всегда есть свобода выбора , перед отношением к окружающиму миру
Значит не те женщины были
Да, хороший и правильный по смыслу
Да, в аду не может быть по другому.
Чтобы ге было этого ада-нужно любить.