Я пашу без выходных где-то около 13 дней на двух проходимых пвз одновременно и у меня судороги в ногах уже, что делать?

Передохни, попробуй некоторое время меньше находится на ногах.

На вб?

на вб, яндексе и озоне

Это нарушение кровоснабжения, из мышц плохо отводятся токсины (молочная кислота и пр). Недостаточное снабжение мышц магнием. Ещё очень сильно влияет кофеин. Если пьёшь кофе, нужно завязывать с этой привычкой. Судороги прекратятся уже через 2-3 дня

День заканчивайте свой лежанием на полу у стены ногами кверху - по 20 минут каждый вечер или утром, когда удобно будет... Через какое-то время поймете, что не зря так начали делать...

Уменьшится отечность в ногах
Снимется синдром уставших ног
Улучшится пищеварение
Расслабится нервная система
... и не только...

Возьмите больничный, передохните.

Странно. 2 недели "без выходных" ?
Да там выходных было 2 дня.
Темп "без выходных" и "стоя на ногах" начинает деструктивно действовать на здоровье, в среднем, через 2 - 2,5 года.

От судорог есть хорошее средство, потянуть вверх большой палец ноги.

Возьми больничный

Сидеть устал? Или чем вы там занимаетесь

чел с москвы люди с пвз увольняются из-за высоких нагрузок