Путин на днях ядерной доктриной тряс. А Украина после этого по России и беспилотниками, и ракетами прошлась.

Джейсон Знаток (436), открыт 5 часов назад
Получается, "ядерный щит" только раздразнил? Чего теперь Украина бояться будет, если уже не боится?
26 ответов
Александр Просветленный (21151) 5 часов назад
Так всегда и происходит.
Достаточно вспомнить путинский ультиматум НАТО, благодаря которому Финляндия и Швеция вступили в Альянс.
Или желание заморозить Европу, благодаря чему Газпром сейчас работает в убыток)
Красный КальмарЗнаток (458) 1 час назад
Ну Путин и не был против того чтоб Финляндия вступала в НАТО, нельзя в НАТО только Украине вступать
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (284302) 5 часов назад
деточка, "тряс" для твоих хозяев американцев...
Александр Новиков Новицкий Мыслитель (6276) 5 часов назад
Давай,скажи,ципсошник,какая там была прошлась,и как это прошлась сильнейшим образом ХОТЬ ЧТО - ТО нарушило в России и в ее экономике.
ASPIDИскусственный Интеллект (281426) 5 часов назад
По каким признакам он ципсошеиу? А может из евреев или Либерастов?
Александр Новиков Новицкий Мыслитель (6276) ASPID, По моему,это микс всего перечисленного.
Snydly CrunchОракул (84367) 5 часов назад
Набиулину не смотрите, а зря. Там все об экономике.
Если соображалка работает, то поймете что с экономикой и что ждет ее в будущем. Ну а если нет, то никто вам и не поможет
верхний ларс Оракул (90486) 5 часов назад
Да у ВСУ своя повестка, что её менять из-за того что птуин что-то там сказал?
МегаваттникИскусственный Интеллект (125721) 5 часов назад
Для ВСУ хозяйская повестка.
И вы будете дохнуть столько, сколько хозяева пожелают.
Владимир Синюков Мудрец (13547) 5 часов назад
У вас ведь уже начали визжать - АНАСЗАШО???
Правда. Просветленный (29705) 5 часов назад
Дуркаинцы и не знают что такое доктрина)))
ASPID Искусственный Интеллект (281426) 5 часов назад
Чем больше угроз, тем меньше уважения. А что там страны брикс по этому поводу говорят. Уже высказали свою поддержку Путину?
Stefan Kaczmarski Мыслитель (7879) 5 часов назад
Ха..ха..ха... Так этот старикашка только трясти и может... Тут ему ни доктор, ни доктрина уже помочь не может.
Н. И.Гуру (3254) 5 часов назад
Иди в койку своей психушки, мухожук
Stefan Kaczmarski Мыслитель (7879) Н. И., за хамство... ПНХ русский ДЛБ.
пилот во времени Искусственный Интеллект (156575) 5 часов назад
Доктрина для хозяев.но для шавки.Для нее хватает и того.что используют
Мегаваттник Искусственный Интеллект (125721) 5 часов назад
Вот скажи мне, лживый укр, тебе нравится то, что происходит в твоей стране с такими, как ты?
Хочешь еще хуже?
Думаешь, что у России нет на это сил и средств?
Не устанешь хоронить своих близких?

Вопрос: Ты зачем провоцируешь?
Пепел Просветленный (44538) 5 часов назад
Он себе не оставил выбора либо ему надо уже применять ядерное оружие либо он в очередной раз обманул.Такие угрозы уже настолько обесценены что на них уже никто внимание не обращает.
Читающий Оракул (59600) 4 часа назад
Мировое сообщество должно всех провокаторов которые что-то там трясут на ядерную тему уничтожать немедленно как угрозу человечеству
Юрий Васильев Мудрец (11546) 2 часа назад
Пусть не боится, мы быстрее добьёмся наших целей, раз противник сам лезет на рожон.
Сергей Бессонов Ученик (100) 2 часа назад
Сейчас мало кто в это верит, потому что это приведёт к такой сильной экологической и экономической катастрофе, что все прекрасно понимают, что применено оно не будет. Применено будет только в том случае, когда будет буквально национальная угроза такого масштаба, что под вопросом будет вообще существование страны. А это естественно - полный экономический упадок и нехватка людского ресурса
Фёдор Анекдотов Ученик (190) 2 часа назад
Главная перемога на покровском направлении происходит
Kommunist-odinochka None Просветленный (39070) 2 часа назад
Пoлитикa ядернoгo шaнтaжa, кoнечнo, излюбленнaя вещь в рaмкaх пoлитики неoкoлoниaлизмa. Нo ядернoе oружие – пocледний эшелoн, a знaчит, пoтряcaние им гoвoрит oб изнoшеннocти предыдущих. Cледoвaтельнo, oн и пoмoчь не cмoжет: c oднoй cтoрoны прoтивoречие между ЯO кaк cимптoмoм кризиca oбычных cредcтв вooружения и ЯO кaк oружием, требующим этих caмых oбычных cредcтв; c другoй – ядерный шaнтaж кaк прoявление пoлнoй пoлитичеcкoй импoтенции иcтеблишментa гoвoрит o тoм, чтo ему ocтaлocь недoлгo и мoжнo прoдoлжaть принимaть любые пoлaгaющиеcя меры. Тaк чтo, пуcть тряcут ядернoй грaнaтoй, тoлькo cебя в пoлуумных Нерoнoв зaпиcывaют. Плoхo тoлькo, чтo нac, руccких, пoзoрят, пытaяcь преврaтить в рoccиянцев, и нaшими рукaми вершить тo, нa чтo дaже пиндocы не cпocoбны. Ocoбеннo нa этo ведётcя мoлoдёжь, не зacтaвшaя Эльцинa и нa знaющaя, oткудa ручки cилoвых элитoк рacтут.