Что делать если прогулял последний урок

в пятницу я прогулял последний урок за который не ставятся оценки я соврал что ушёл в поликлинику, сказали принести освобождение от родителелей, я умею подделывать только подпись, а почерк нет, классуха злая душнила бабка что делать, сказать родителям не вариант и что вам делали в случае прогула?

Извиняться на камеру на коленях

Я последний год прогулял и все збс

Прогулял ты, а виноватой оказалась "классуха"? Ну молодец, что сказать. А теперь пожинать плоды своих действий и извлекать уроки.

нет, я имел ввиду, что договорится ни как нельзя с ней(

Не прогуливай больше

Хз могут родителям позвонить есл.и спалит, я бы на твоём месте спалил школу

Ну попроси у одноклассницы с красивым почерком подделать

Распечатай основной текст

Вызывали родителей в школу твоих тоже вызовут

сознаться в коленях классухе и сделать ей слюнявый

Обтекать от атак со всех сторон