Windows 11, пропал вайфай

Переустановил с флешки win11, нет ползунка яркости и вайфая, до этого была тоже 11 и все было. Не могу подключиться к сети, провода ethernet нету, как вернуть то, чего не хватает?

смириться

драйвера установи, если они установлены , Параметры → Сеть и Интернет → Wi - Fi , там найди Wi - Fi и переведи ползунок в положение вкл ...

установи драйвера,может слетели

Искусственный интеллект

А что это за "яркость у вайфая" и какой ещё проводинтернета должен быть. У меня win11.

яркость экрана

Иные, монитор привинчен к клавиатуре, так называемый ноутбук, тут нет кнопок регулирования яркости. Или вам не известно о существовании такого не могу понять.

дрова надо ставить