А что за сравнения про позиции РФ и Украины в ходе СВО?

Энергетика Украины практически уничтожена. Если еще 1.5 года назад их спасали Западными передвижными генераторами, то сейчас ваще веерные отключения и свет по расписанию.

С начала СВО, 15 миллионов свалили с Украины. Остальные бегают от ТЦК.

Какими-то БПЛА Россию пугают.. за ночь по 50-150 штук сбиваем или садим. В 2023, Россия произвела 120 000 БПЛА. В 2025 по указу Путина производство будет увеличено кратно, до 1.5 миллиона штук в год.

Вы о чем, вообще? Какой план Зеленского? Вытащите уже свои тупые и/или продажные бошки и задницы и взрослейте.

даже когда зеленского будут в аду бросать в котёл с кипящей смолой ,он .будет кричать что победа близка

их план (хозяев путина и зеленского) сокращение населения

Как ж.. с пальцем!

"""Вытащите уже свои тупые и/или продажные бошки и задницы и взрослейте."""

А блин, нашел кому говорить. Они же хрюкоголовые на весь мозг. Им сказали хрюкать до последнего они и будут.

Искусственный интеллект

Ну, как бы Нарочницкая согласна, что надо бить по своим деревням и селам, "не зря же столько людей эвакуировали".