М о с т... Что это с т.з. психологии? Когда его строят, а когда сжигают?
Сжигают ,чтобы сохранить достоинство и честь.
🐾
...смотря куда Ты строишь...и Что - Ищешь...и...с Кем. ( !?..)
...н-р...мост между мирами...Какими ?
...или "мост" в мир Божественный...
..и Что движет Тобою - отыскать Свой мост...
Истинный он или иллюзорный...Что он даст...в будущем.
..или - очередные мытарства...или - встреча с Творцом..
Возвращение в истинный дом Твой...к Творцу в Сердце души Твоей.
...каждое действие Наше - имеет важное значение в Судьбе грядущей.
...где наивность..игры и легкомыслие напрочь...отсекаются.
строят когда нужен....сжигают когда не нужен
Вот, жизнь закончилась, и, чтобы жить ещё нужно перейти мост над бездной. А это головокружительно. Болезненно..
Сжигающий мосты, сжигает руки и порты.(но я не пробовал)
думаю что мост, это то, что соединяет два берега над рекой жизни(событий). строят-это значит двигаться вперёд, сжигать-значит лишить себя возможности вернуться к началу.
Я сжёг. Мне не нужны те,кто меня предал и мою любовь втоптал в грязь. Для них нет дороги назад
никто не сожжёт мост, если ты сам его не сожжёшь
мне кажется , всегда кто то стоит на той стороне и хитро улыбается ... а мы с Вами улыбнёмся друг другу и пойдём в разные стороны , они у нас есть )))