Контрактникам на СВО дают стартовые миллион рублей, чтобы они сами себе купили снаряжение? Хорошо хоть автомат выдадут

Кен Робин Мыслитель (9010), открыт 3 недели назад
Баллистический шлем Атом Арамид 50000 руб.
Очки ночного видения на шлем, Venox Феникс D209 235000 руб.
Бронежилет Гефест с КАПами и баллистической защитой + универсальная штурмовая шпс + наплечники пара Мультикам 70000 руб.
Керамические плиты БР5 2 шт. 42000 руб.
Костюм ВВЗ 4.0 ветроводозащитный ВКБО (мультикам). 22000 руб.
Тактические ботинки Zephyr GTX Hi TF Lowa. 30000 руб.
Бедра универсальные пара 16500 руб.
Пах Трехлистный 10000 руб.
Двойной подсумок с клапаном для АК 4 шт. 7000 руб.
Подсумок Под гранаты 4 шт. 3800 руб.
Подсумок под радиостанцию 1250 руб.
Подсумок для ипп и жгута 2800 руб.
Крепление для жгута 350 руб.
Пояс цербер СВМПЭ с капами 17500 руб.
Отрывной аптечный подсумок 3150 руб.
Подтяжки 1500 руб.
СТКСС упоры карбоновые с креплениями 4500 руб.
Поджопник раскладной 15000 руб.
Подсумок под сброс магазинов 2500 руб

524.000 рублей

Кому война, а кому мать родна.

Магазины по военке озолотились.
10 ответов
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34601) 3 недели назад
а гроб почему не дают им?
Кен РобинМыслитель (9010) 3 недели назад
Гроб дают в ВСУ
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34601) Кен Робин, сразу бы стрелялись нахрен..
Альфа CамеZ☑️ Оракул (80601) 3 недели назад
В Питере 2.1 ляма единоразово платят.
А вообще все о чем ты говоришь, это все мягко выражаясь не имеет отношения к реалиям. Ты думаешь каждому зольду выдадут по 4 грены? По 4 рожка к Ак?
Очки ночного видения какого класса? Керамические плиты для брони, это уже 5 класс брони который сильно обездвиживает бойца.

Ты молодец среди овец, а среди молодцов и сам овца.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (126968) 3 недели назад
А у вас что выдают ВСУшнику?
Кен РобинМыслитель (9010) 3 недели назад
То что я написал украинская пропаганда?
Сказано же "врать нельзя"
Пёс режыма Просветленный (38374) 3 недели назад
по вопросу (да и по ответам тоже) сразу же можно видеть вражину. Так что пнх!
Кен РобинМыслитель (9010) 3 недели назад
И вам того же
Аюна Просветленный (35231) 3 недели назад
Обычное явление , там дадут, но не самое лучшее хочешь лучше для себя плати .
Не буди Оракул (58303) 3 недели назад
Оружие боец должен добыть себе сам
Выдают только саперные лопатки б/у
Кен РобинМыслитель (9010) 3 недели назад
Мотивируя это тем, что "натовское лучше, сам понимаешь"
Не буди Оракул (58303) Кен Робин, мотив один Веселые вдовы быстрей в экономику инвестируют
iuml Мудрец (18187) 3 недели назад
А что плохого в том, что магазины озолотились? Больше денег - больше и качественней товар
Кен РобинМыслитель (9010) 3 недели назад
Ну ок
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438682) 3 недели назад
Да как бы сейчас нет проблем со снарягой. Выдают. А все прибамбасы большей частью и не нужны. Их покупают либо дураки и выбрасывают их по пути на позиции. Там каждый грамм веса считаешь.
Либо павлины из ВП и Рос гвардии стоящие на блокпостах . Расфуфыренные как павлины.
А вообще, время СВО будут вспоминать как золотой век барыги и шлюхи)
Кен РобинМыслитель (9010) 3 недели назад
Хорошее снаряжение повышает шансы на выживаемость
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438682) Кен Робин, то, что перечислено, большей частью нахрен не нужно. Бронник с керамикой, каска. Автомат. По большому счету больше и не надо
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348194) 3 недели назад
Шкаф забыл вписать. На колёсиках с зеркалом.
EK Мудрец (10244) 3 недели назад
А ты хотел убивать людей, получать за это большие деньги и ещё чтоб тебя и обеспечивали всем? Неплохие запросы.