Как доказать любовь после измены?

Анна Лозовая Ученик (108), на голосовании 3 недели назад
Привет, меня зовут Аня, мне 16 лет, ни за что не прошу осуждать, прошу только понять и дать реальные советы. Мы с парнем встречаемся 2 года, он младше меня на год, у нас уже всё было. Такая ситуация, что до близости с ним, он мне два раза изменял, я его простила и всё, больше не повторялось, ну или я незнаю. Мы часто ссоримся, из-за того, что происходят какие то проблемы, возникают препятствия жизненные, а разгребаю и предлагаю пути решения только я, я ругаюсь, а он молчит. Это я в обще рассказала некоторые проблемки серьёзные в наших отношениях. И в течении последней недели возникла следующая ситуация. Мне нужны были деньги на обучение по маникюру и я решила заработать в Дайвинчике, изначально хотела парней разводить фотками из инета на деньги или надеяться на благотворительность, но так получилось, что вечером 26 сентября я это всё затеяла, на следующий день парень в телефоне порылся просто так и это всё нашёл, я тогда никому ещё ничего не скинула, но уже предлагала или ж скинь или сис..., мы с ним поговорили, он даже разрешил, но так чтобы он знал, всё видел ежедневно и я никому ничего не скидывала, в этот же день, вечером, мой мозг думал абсолютно не разумно, да он не думал и я скинула фотку, деньги скинули, а на следующий вечер, т.е 28 сентября я осознала, что натворила, я изменила, мы встретились, я в слезах и паничках объясняла всё, просила прощения, он простил, но я поняла, что обида осталась всё равно. Сегодня он дал мне 2 дня, чтобы я доказала наши отношения, то есть свою любовь к нему. Что делать, как доказать, помогите пожалуйста, мы любим друг друга, мелкие ещё, глупые, но учимся на ошибках и строим будущее пусть и такой ценой, такими глупыми поступками. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (119742) 1 месяц назад
Говорю что ты и дальше будешь вебкамом зарабатывать.
Анна ЛозоваяУченик (108) 1 месяц назад
может быть, сама уже не уверена, что я пойду не по шлюшской жизни, но точно знаю, если мы расстанемся, то я по рукам пойду и он это понимает, поэтому хочет принять и простить
Серж Серж Искусственный Интеллект (119742) Анна Лозовая, Ты все равно пойдешь прыгать по куям, тут без вариантов.
Ivan Sviridov Оракул (64042) 1 месяц назад
скидывать свои нюдсы - это канеш не измена, но я бы тебя выпер пинками, не потому что ты ш=ха, а потому что дура. не обижайся, это правда.
Анна ЛозоваяУченик (108) 1 месяц назад
согласна, дура, но он решил простить, принять, хотя я б сама себя выпнула
генетта Гуру (2814) 1 месяц назад
Это мы тут всем интернетом будем думать и решать то чего не существует? А вопрос задан чтобы молоденькие наши детки , которые даже не целовались почитав это решили что их сверстники уже ни раз и ни 2 и ни три и ни четыре ....сексом занимались, и чтобы у них возник комплекс и они побежали это делать...так? Чтобы у нас в стране не люди нормальные росли , а проститутки и извращенцы, чтобы мы все по чуть деградировали ...так же удобнее ....удобнее быдлом управлять.
Ivan SviridovОракул (64042) 1 месяц назад
так все и делают. "у всех уже было" - типично бабский аргумент, не раз такое в юности слышал.