К вам Вопрос

народ... будет хорошей идеей выпить валерьянку и энергос?

Смешивать валерьянку и энергетические напитки не рекомендуется. Валерьянка успокаивает и расслабляет, в то время как энергетики содержат кофеин и другие стимуляторы, которые могут повышать активность и сердечный ритм. Это может привести к непредсказуемым эффектам на организм, особенно если у вас есть проблемы с сердцем или нервной системой. Лучше выбрать одно из этих средств в зависимости от ваших потребностей.

дружище, береги здоровье. оно того не стоит

Это мой друг написал Я просто публиковал чтобы спросить у всех вас это просто мой друг Я не собираюсь такое употреблять

Умреш

Тебе будет плохо

А зачем?...

Это мой друг если что интересовался

нет

Нет. Вообще нет.