Нужен ноут для учебы ну и желательно в Симс 4 хотябы поиграть (бюджетный )

Здравствуйте! У меня на носу экзамены и сдача проекта, накопить на хороший ноут хотябы 70к я не успею. Ну в общем мне нужен такой ноут чтобы Фотошоп тянул, презентацию норм можно было сделать и желааательно в Симс 4 поиграть , но Симс это уже последнее дело , главное чтобы можно было хотябы без лагов в браузере сидеть и фигачить презентации. Вот так как то , надеюсь на ответы , хорошего дня вам и заранее спасибо!

honorbook на ryzen 7 за 50к где то можно взять. Компактный и достаточно мощный

В церковь сходи, во первых из тебя бесов изгонят, а во вторых может у прихожан годный ноут тебе в подарок нарисуется.

Вы наверное такое часто проворачиваете )
Опыт уже имеется , да ?

Комп лучше взять.

Комп мне не удобно брать тк я часто переезжаю по квартирам и таскать с собой всё как то не комильфо