Вам жалко Киркорова?

Что его бросила Пугачева

Нет каждый нашёл что хотел. У Киркорова дочка вся в него , причём вобрала в себя всё худшее из него . У Пугалкиных детки более смирные

Вроде в красной книге природы не зарегистрирован, защиты не требует...

А что, сдох наконец то?

Неинтересен этот эстрадный фрик

С 28.03.2004 года прошло всего 20 лет. Своевременный вопрос😂.

))

Артисты и певцы меня интересуют только с точки зрения их творчества, и меня не интересует их личная жизнь. А эти не интересуют в принципе

он нам противен.

то есть, ты за Пугачёву?

рад за него что он от такого дерьма избавился

Это Алла Борисовна от дерьма избавилась

Нет

Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Киркорова мне не жаль.