Бьютилэнд
+2Как избавиться от энергетиков (зависимости) 4 раза пил в этом месяце (просто решил попробовать) и теперь зависимость
как избавиться что бы в будущем не сказалось на здоровье?
Не ходи в магазины где они есть. И пей кофе этого, например айс латте. Или газировку какую-нибудь не калорийную.
4 банки за месяц это не зависимость, я в день столько пью.
Слезай резко, чем-то себя развлекай пока острое желание не пропадёт, потом будет проще
ну и что? это газировка+кофеин, ничего убийственного, не героин же😅
Сковородой по бошке, пока не перехочется, но можно и насмерть