Если видюха проработала 5 лет ,каждый день работала,то это нормально или мало?
Это - НОРМАЛЬНО.
Другое дело, что она устарела.
А проработать может ещё 10 лет. Или завтра сгореть - тут уж, как повезёт.
.
У меня прошлый комп работал 13 лет в режиме 24/7. Иногда, с перегревом до 97 градусов.
Нормально. Хоть 24/7 пусть пашет, но надо следить за температурой. Раз в год, надо менять термоинтерфейсы, если живешь в жарком климате.
5 лет косынку раскладывали или 5 лет майнили...
Майнил месяц всего, а так я пк игры люблю закрывать на 100%
МАЛО?? Это овер много. Почисти ее мб. Обслужи полностью.
Она 5 лет без остановки у тебя была включена
Не могу она не работает уже ,каждый день в течении 12 часов примерно
Норм