Можно ли вылечить мозоль от ручки

Евгения Эндженова Ученик (210), на голосовании 3 недели назад
На пальце образовалась еще давно мозоль, оттого что много пишу, не болит, не беспокоит, но хочется узнать, не будет ли она еще хуже и можно ли её чем-то вылечить, чтобы она убралась
Голосование за лучший ответ
Арсений Сидорук Знаток (310) 1 месяц назад
Да! Есть такой способ: Снимай штаны и беги!
Леонид Коган Мастер (1233) 1 месяц назад
Сама пройдёт. У меня они постоянно раньше были щас не появляются
Гений Вселенных Ученик (185) 1 месяц назад
Тут нету мазолей
Евгения ЭндженоваУченик (210) 1 месяц назад
Ну видишь красное че-то, это что?
еонов понове Знаток (260) 1 месяц назад
Либо пройдет само, либо мазать кремом
Зоя Маркова Оракул (72844) 1 месяц назад
мажь почаще руки бальзамом Скинопласт дуо, устраняет сухость и раздражение, обладает антибактериальным действием