Проблема с юнити 3д

Егор Плотников Ученик (21), на голосовании 2 дня назад
как сделать так что бы при столкновении объекта А с объектом В объект А отлетал назад на небольшое расстояние. Дайте пожалуйста скрипт и понятную инструкцию
Голосование за лучший ответ
Андрей - Профи (797) 1 месяц назад
задать объекту А скрипт, при котором при коллизии с объектом В(onСolisionEnter метод кажется) на объект А накладывался форс импульс по вектору направленному в противоположную сторону от объекта В
Егор ПлотниковУченик (21) 1 месяц назад
можешь скрипт скинуть пожалуйста