Зачем Юнайтэд Стэйтс ов Америка строит ПРО в Европе и размещает флот на Украине?

Сотрудник АБВГД Гуру (4106), закрыт 15 лет назад
Готовится к войне лет через 5 - 10? Интересно с кем? Дайте угадаю. С Россией! Зачем им с Китаем воевать - это их фабрика. А Иран не годится на роль врага - у них нет ядерного оружия.
Лучший ответ
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 15 лет назад
Судя по тому, как пиндосы начали бить хвостом надо от них ожидать очень большой пакости. Борьба за ресурсы их цель, а словоблудие о перезагрузке,
"идеалах демократии" и пр. всего лишь отвлекающий манёвр. Нож в спину воткнут 100%. Вопрос только: когда?
Сотрудник АБВГДГуру (4106) 15 лет назад
"отвлекающий манёвр". Очень похоже. Думаю, в ближайшие пару десятилетий. Надо ещё немного развалить нашу армию, чтобы ответного удара не последовало.
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) У пиндосов нет столько времени, поэтому такая активность. Опять же такие странные реформы в Российской Армии. Видно - торопятся.
Остальные ответы
sandino Просветленный (42739) 15 лет назад
что б держать Европу и нас под контролем. мы ведь непредсказуемые.
Рыжая Кысь Просветленный (24355) 15 лет назад
точно.. . к России, падла, подбирается....
Боря Бонев Мыслитель (9143) 15 лет назад
А какие корабли США размещены на Украине? ?

Могу добавить ЧФ РФ по своим боевым возможностям способен тягаться только с болгарским и румынским флотами (Болгария и Румыния члены НАТО)
Сотрудник АБВГДГуру (4106) 15 лет назад
Что ему там надо:

http://www.newsru.ru/world/25mar2009/sev.html
Танюшка =) Мастер (1135) 15 лет назад
Они пытаются нас запугать, только ни одно ПРО не берёт С300.
ххх хххх Гуру (2679) 15 лет назад
Боится что пьяный русский прапорщик нажмёт ядерную кнопку
седой ****** Мудрец (14216) 15 лет назад
Обкладывают потихоньку "друзья" со всех сторон. Только вот хохлы на что надеются? Им то в случае чего достанется больше всех. И не потому что мы такие плохие, а потому что на их терретории.
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
да просто им нужен эффект присутствия, чтоб российские горячие головы остудить. а то-крым отдай, аляску-заберем, и вообще всех порвем. для вас же стараются, чтоб глупостей не наделали:)))
Сотрудник АБВГДГуру (4106) 15 лет назад
Что-то много присутствия... одного развала СССР достаточно. Наша армия очень слаба.
Mr F.You Мудрец (19540) ну если надо,то с какой нибудь молдовой-грузией справитесь.а вот этого и не хотят допустить.так что все укладывается в логику поступков.
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
А про ракету иранскую не слышали? Ну и Иран уже давно считается пороговй страной.... А если учесть наличие большого количества отморозков в иранском руководстве - то ваолне нормальное решение
Сотрудник АБВГДГуру (4106) 15 лет назад
В Пакистане отморозков не меньше. И ядерное оружие у них есть. Чё же они на Пакистан не нападают? Молчат.
Старый Скептик Просветленный (49484) В Пакистане отморозки есть, но они не у власти. И уж тем более ядерное оружие они не контролируют. Оно под контролем армии, все офицеры которой обучались либо в Штатах либо в Англии, причем в нескольких поколениях...
serpoznik Гуру (3832) 15 лет назад
уже не строит и не размещает ...