Где скачать майнкрософт офис? Откуда скачивали вы?

???????

С диска старого который папа покупал

Используй Либре Оффис

Я скачивал майкрософт офис с сайта libreoffice.org , лол.

У меня много лет стоял пиратский активированный Офис 2019. И вот в канун 1 сентября этого года активация слетела. Никакие попытки вновь установить этот вариант Офиса не увенчались успехом. Американец сломал все вшитые активаторы. Но мне удалось-таки установить похожий Офис. Но чуть старее. 2016-й. Активация - командой в ПоверШелл. ://massgrave.dev/genuine-installation-media

Давно уже скачан и лежит в виде образа.
https://cloud.mail.ru/public/9VEL/yNEKS1D9R - Офис2016. Там же и скрипт для активации через левый KMS (пароль 1234). Т.е., локально ставить KMS не нужно.

я не скачивал программу-"оффис". Она по-умолчанию идёт в дистрибутиве с системой. То есть, когда устанавливаю ОС на компьютер, то заодно ставится и "оффис".

https://a5.ru.myklad.plus/3/7/2/microsoft-office-2016-professional-plus-visio-pro-project-pro-16-0-4498-1000-repack-by-kpojiuk-2017-ofisnoe-po.html тут

через iso downloader

с торрента