Почему все время снится один и тот же актер, хотя я никогда не была влюблена в него и во сне у нас романтическая связь?
Мне так лет 5 человек из моего школьного класса снился.
Уже во взрослом возрасте.
Хотя никогда никаких любовных помыслов об этом человеке не было.
Но, видимо, это у нас чего-то нет.
А у подсознания нашего ЕСТЬ.
Была такая ж фигня с Василием Лановым, в школьные годы. Вспоминается с лёгким стыдом.
..осталась внутренняя связь по неотречённости...с ним..
Вероятно - из предыдущего воплощения...совместного.
...но есть и позитив - Ты помогаешь ему не пропасть в этой жизни ))
это дженсне эккслз
уверена, он и без меня не пропадет)
...у них чаще женитьба по расчёту...да и экзальтация кончается на первом году)))
...Да и Твой вопрос скорее имеет другую проблему --
если эта ситуация...так сказать..Тебе не по нраву, и своими силами
Ты не можешь от него избавиться...то нужно просить...молить
Богородицу, дабы избавила Она Тебя от этого наваждения.
...дело в том,что эта пиявка сама по себе от Тебя не отвалится.
Пьер Ришар?
Дженсен Экклз
Побойтесь бога, мне 34 17 марта будет
твоё подсознание общается с тобой через образы. понять их смысл-твоя задача.
эту часть я понимаю также хорошо, как вы, поэтому открыла вопрос
ПОТОМУ ЧТО ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ ИХ СМЫСЛ