у меня большое разочарование--жена решила худеть--как ей объяснить--что и 100кг прекрасно?

Козьма Прутков Гуру (3581), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (2532) 15 лет назад
А вам не приходило в голову, что лишние килограммы могут просто мешать. Не переживайте, сильно не похудеет. Природа меру знает.
Остальные ответы
Оля Мастер (2398) 15 лет назад
скажи, что мужики не собаки-на кости не бросаются))))) и что хорошей жены должно быть много))))))
Ксения Профи (954) 15 лет назад
если мысль похудеть ей внушил любовник или подруги-советчицы, то бесполезно практически)))
бамбуковый мишкаПрофи (750) 15 лет назад
у нас есть супер аргумент!!! =)
Zebra Ученик (227) 15 лет назад
А что вы её меньше любить за это будете?
бамбуковый мишка Профи (750) 15 лет назад
кроватка и тока тама! =) они там лутше информацию усваивают!! !

лутше утануть в жиру чем разбится о кости! =)
ЛюбовьПросветленный (23651) 15 лет назад
Слушайте,я первый раз услышала от вас этот комментарий про утонуть в жиру-СУПЕР!!!СПАСИБО ВАМ!!!:-)
Светлана Родионова Гуру (2725) 15 лет назад
Если женщина что то решила, то Вы тут бессильны!! ! УВЫ!!!))))
бамбуковый мишкаПрофи (750) 15 лет назад
а воть и нет!!! я например свою отучил царапатся и кусатся за три часа!
Светлана Родионова Гуру (2725) ))))А Вы точно про жену говорите?)))))))
Незлой Мыслитель (8992) 15 лет назад
никак, она просто влюбилась
~ LADA~ Просветленный (39470) 15 лет назад
если женщина сама себе не нравится, вы ей не докажете ничего и не объясните
Gerbera Знаток (404) 15 лет назад
Я бы Вам посоветовала сначала узнать её мотивы похудения. Может быть она не очень хорошо себя чувствует или платье любимое не налезает. Если она решила немножко сбросить вес, это не так уж и страшно.

А о том что она и так прекрасно выглядит, просто скажите ей это так, чтобы она поверила)
Ольга Ученик (235) 15 лет назад
Пусть худеет, для здоровья вреден такой вес
Эндрю Мастер (2477) 15 лет назад
скажи что если похудеет, секса больше не будет)))
бамбуковый мишкаПрофи (750) 15 лет назад
супер аргумент!!! =)
ЛюбовьПросветленный (23651) 15 лет назад
Главное,чтобы она с таким аргументом не нашла себе в другом месте секса,с другим мужчиной....:-)
Лара Ахматова Гуру (4691) 15 лет назад
Представьте, что Вы несете мешок картошки, тяжело? А она все время на себе такое носит.
светлячёк Гуру (4119) 15 лет назад
и мне объясните. я тоже хочу похудеть
N N Гуру (3291) 15 лет назад
А вы сами носили такой вес? Подумайте о здоровье, а потом уже о том, что привлекательно. Пусть худеет, вдруг ей тяжело? (((((((
arkad aka zbih Мудрец (13204) 15 лет назад
Идя с ней по улице обращайте внимание своё на те фигуры (в данном случае-100кг) и причмокивайте. Уверяю - добьётесь жаелаемого.
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Пожалейте жену! Попробуйте сами навесить на себя 50 кг и ходить не снимая ни днем, ни ночью, ни за столом, ни в постели, ни на работе, ни в бане... Каково? А Вы только о своих пристрастиях беспокоитесь!...))))))))))))))
Николай Мудрец (10791) 15 лет назад
А не трогайте ее! Не нужно ничего объяснять. Почти все женщины берутся худеть, но реально худеют - очень немногие. Поиграет немножко, посидит голодной - и бросит! Тут Вы ее и утешите! )))
Лариса Новоселецкая Ученик (173) 15 лет назад
Ну и молодец, что хочет похудеть!!! Очень не многим нравятся большие женщины. Это вы временно говорите что она хорошо выглядит, и любите ее такую как она есть, а сами заглядываетесь на стройных девченок. Я не говорю что вы не любите свою жену, но разве не приятней видеть рядом с собой стройную, подтянутую, с пышной грудью жену??? А может ей просто не хватает вашего внимания, она хочет похудеть чтобы влезть в свои любимые вещи. Пусть дерзает! Я после родов тоже приходила в норму за 4 месяца. Сейчас вешу 60кг. и отлично себя чувствовую. Правда приобрела пояс для похудения "Сауна Бэл",убрала лишний живот, и пару сантиметров на бедрах. Может пусть попробует?
Любовь Просветленный (23651) 15 лет назад
Вы знаете, редко встречаются мужчины, которые могут открыто сказать, что им нравятся полные женщины, тем более полные жены. ВЫ ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!: -)
Ничего ей и не говорите, просто любите и защищайте от любых нападок: -)
Назрин А Мыслитель (5968) 15 лет назад
У вас что энциклопедия таких вопросов? Ясно же, шутите. А все отвечают на полном серьезе.)))))))
Козьма ПрутковГуру (3581) 15 лет назад
у меня хорошо развитое воображение..а я уважаю всех отвечающих..)
Назрин АМыслитель (5968) 15 лет назад
Значит ,вы не Железяка,а Серое Вещество.)))