Стоит ли покупать процессор extreme neo Zeos e7? Для апгрейда своей 775 системы.

Вот такой красавец.

Киберпанк потянет. Ппц

Я надеюсь это рофл.

Таких процессоров не существует. Это либо пере маркированные 4-е пни, либо селероны, либо ещё какой-то шлак.

У MaddyMURK как раз на канале недавно видос про этот скам был

Я просто думаю на гравере набить. И поставить себе как декорацию

64 ядра, не майлил? не перебит? не крашен?

Ну типа скам. Я бы кстати по приколу для себя бы из 4 пенька. Такой сделал и полочку из 3D печати положил.