В чем может быть проблема связанная с vpn?

никогда не пользовался этим делом,но сегодня пришлось,для игры скинчик получить,надо на привязать аккаунт WB сайта к твичу,на сайте зарегестрировался через бесплатный впн,а при привязке к твичу,ошибку выдает.Час возился с этим,толку ноль.
Потом решил зайти ради интереса на твич,и с этим включенным vpn вообше не один стрим не грузит,только выключаю vpn,и через секунд 5 все видосы сразу работают.
Из плюсов что теперь ютуб заработал с с этим впн)
Думаю может провайдер не пропускает как то включенный впн,хотя на сайт WB воообще не пускало без него

В госдуме

Попробуйте Epic браузер у него vpn не плохо работают. Вообще, есть сайты которые будут не корректно работать через vpn, их специально так программировали.

Покупаешь подписку и всё решается это специально так сделали 🥰🥰🥰🥰🥰

Ну так разумеется. Никто тебе за бесплатно нормальный VPN не даст, потому что любому старт-апу/компании нужна монетизация и заработок.

Любой, абсолютно любой бесплатный VPN - говнище постное, причем еще и медленное. Покупай Windscribe/Vypr/Proton/Nord.

хорошо,попробую