Что построить в лесу?
скоро планируем с друзьями сделать себе беседку в лесу, у нас есть все инструменты (лопата, топор, шуруповёрт,пила, нож и веревки). я вот думаю что только беседки мало, что можно ещё сделать на базе?
лучше бункер.... это более актуально.
Землянку, вместо холодильника для пива
Ну... Эта... Две беседки.
https://rutube.ru/my/subscriptions/
посмотри, что можно...
Землянку или бытовку соосрудить. Вас много , поэтому быстро справитесь , если определитесь.
курятник
Добыть дерево скрафтить верстак, потом инструменты и так до незерита. Ты в маин не играл?
Лесные ШПРОТЫ и братья х о х л ы когда то строили землянки
Полуземлянку с печкой. На вк есть человек который в лесу себе землянку строил. Все этапы. Есть и беседки.
В землянке с печкой главное не угореть ..!
Скворешник для Скворцов