Что построить в лесу?

скоро планируем с друзьями сделать себе беседку в лесу, у нас есть все инструменты (лопата, топор, шуруповёрт,пила, нож и веревки). я вот думаю что только беседки мало, что можно ещё сделать на базе?

лучше бункер.... это более актуально.

Землянку, вместо холодильника для пива

Ну... Эта... Две беседки.

https://rutube.ru/my/subscriptions/

посмотри, что можно...

Землянку или бытовку соосрудить. Вас много , поэтому быстро справитесь , если определитесь.

курятник

Добыть дерево скрафтить верстак, потом инструменты и так до незерита. Ты в маин не играл?

Лесные ШПРОТЫ и братья х о х л ы когда то строили землянки

Полуземлянку с печкой. На вк есть человек который в лесу себе землянку строил. Все этапы. Есть и беседки.

В землянке с печкой главное не угореть ..!

Скворешник для Скворцов