Голосование за лучший ответ
Евгений
1 месяц назад
Смутило морально устойчивая, то есть холодная как снежная королевна))) Да и красивые редко развиваются им не зачем, а в наше время это важно.
ЕвгенийМудрец (19483)
1 месяц назад
И даже контракты подписывают, мало нас знаешь))) И если я влюблюсь, такой силы ты еще не встречала, горы сверну, просто представь 15 детей хорошо воспитать...Словами их не научишь, лишь примером, тогда какой же я стану для такой цели? В замен хочу жену - "Я на тебя не смотрю, я тобою любуюсь, восхищаюсь тобой и оденусь и обуюсь...."))) Честная сделка)) Я люблю этот мир!
ЕвгенийМудрец (19483)
1 месяц назад
Пожизненной беременности))) Жестко. В пожизненном счастье, нарастающем, блин у Вас был котёнок? Ребенок это в сто раз круче, в тысячи. Не смогу передать. Я могу "играть" и в низких частотах и высоких, мастер состояний. Вам же, хороший интеллект, у Вас все получиться! Всех Благ Вам!!!
alex cinis
1 месяц назад
Анекдот ...............В бордель звонит мужчина:
-Здравствуйте, можно ли заказать у вас проститутку?
-Да, конечно. Вам блондинку или брюнетку?
-Мне все-равно, я слепой.
-Тогда, вам пышечку или стройную??
-Да мне все-равно, у меня рук нет.
-Ну, может, высокую или низкую???
-Да мне все-равно, у меня и ног нет.
-Господи, а член-то у вас есть?
-Да чем же я по вашему телефонный номер набирал?......................................
Leonida54
1 месяц назад
Ровно год назад обратилась к практику, с проблемой долгого одиночества.. Мужчины на меня вообще внимания не обращали или козлы попадалисб. Тяжело было одной, уже думала смириться , но 14 октября , тоже на Покров, встретила видео от практика, который рекламировал свои ритуалы, решила от отчаяния уже обратиться, так вот сейчас я почти год в отношениях, планируем свадьбу и ребенка, чудеса бывают!:)
не знаю можно ли номера тут оставлять, но вот его контакты +79200270203 попробуйте, может и вам поможет)