Я умная, красивая, воспитанная, морально устойчивая, интересная в общении, но бесконечно одинока.

Галина Русская Гуру (2651), на голосовании 3 недели назад
Здесь есть одинокий мужчина, кто бы со мной пообщался?
Голосование за лучший ответ
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187262) 1 месяц назад
Думаю, ты переоцениваешь себя...
Галина РусскаяГуру (2651) 1 месяц назад
А вы умеете думать?!
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187262) Умею...и всегда это делаю...
Человек из Будущего Оракул (83141) 1 месяц назад
Морально устойчивая для общения с одинокими мужчинами? Весело.
Галина РусскаяГуру (2651) 1 месяц назад
Вы понимаете, что такое общение?
Человек из Будущего Оракул (83141) Галина Русская, Понимаю Галя
Евгений Мудрец (19483) 1 месяц назад
Смутило морально устойчивая, то есть холодная как снежная королевна))) Да и красивые редко развиваются им не зачем, а в наше время это важно.
Галина РусскаяГуру (2651) 1 месяц назад
Мудрец, вы не понимаете что такое морально устойчивая?!
Евгений Мудрец (19483) Галина Русская, Морал - смерть всему в переводе с греческого))) Устойчивая? Страшно даже подумать, не даете никому, держите девственность до мужа?
ЕвгенийМудрец (19483) 1 месяц назад
И даже контракты подписывают, мало нас знаешь))) И если я влюблюсь, такой силы ты еще не встречала, горы сверну, просто представь 15 детей хорошо воспитать...Словами их не научишь, лишь примером, тогда какой же я стану для такой цели? В замен хочу жену - "Я на тебя не смотрю, я тобою любуюсь, восхищаюсь тобой и оденусь и обуюсь...."))) Честная сделка)) Я люблю этот мир!
Галина РусскаяГуру (2651) 1 месяц назад
Обвиняемую в моральной устойчивости приговорили к пожизненной беременности?! ;)))
ЕвгенийМудрец (19483) 1 месяц назад
Пожизненной беременности))) Жестко. В пожизненном счастье, нарастающем, блин у Вас был котёнок? Ребенок это в сто раз круче, в тысячи. Не смогу передать. Я могу "играть" и в низких частотах и высоких, мастер состояний. Вам же, хороший интеллект, у Вас все получиться! Всех Благ Вам!!!
время песок - время вода Просветленный (25372) 1 месяц назад
а если просто пообщаться?
Галина РусскаяГуру (2651) 1 месяц назад
На какую тему?
время песок - время вода Просветленный (25372) Галина Русская, мне без разницы , отвечаю на любую .
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162987) 1 месяц назад
В интернете не знакомлюсь. ?
Галина РусскаяГуру (2651) 1 месяц назад
А, что вы здесь околачиваетесь?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162987) Это вообще-то — не сайт знакомств! околачиваетесь.. Надо мне.
alex cinis Просветленный (26723) 1 месяц назад
Анекдот ...............В бордель звонит мужчина:
-Здравствуйте, можно ли заказать у вас проститутку?
-Да, конечно. Вам блондинку или брюнетку?
-Мне все-равно, я слепой.
-Тогда, вам пышечку или стройную??
-Да мне все-равно, у меня рук нет.
-Ну, может, высокую или низкую???
-Да мне все-равно, у меня и ног нет.
-Господи, а член-то у вас есть?
-Да чем же я по вашему телефонный номер набирал?......................................
Евгений Баранов Мыслитель (6019) 1 месяц назад
Я думаю ,если бы такая была ,то не стала об этом говорить
Галина РусскаяГуру (2651) 1 месяц назад
Я же не написала, что скромная и скрытная! :)))
Евгений Баранов Мыслитель (6019) Галина Русская, ну обычно нравственные люди себя недооценивают ,а умные не говорят ,что они умные
Галина РусскаяГуру (2651) 1 месяц назад
Это обычные лгуны, а я же необычная!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218207) 1 месяц назад
возможно потому что устойчивая?? мужикам надоб что лежала,
с лежачей легче разговаривать.. согласна?
Галина РусскаяГуру (2651) 1 месяц назад
Вам виднее, что нужно мужикам.
николай сидорович Гуру (3576) 1 месяц назад
Откуда ты знаешь, что ты интересная в общении, если тебе нескем общаться???
Галина РусскаяГуру (2651) 1 месяц назад
Знаю, раз написала! Не сомневайся, неверующий Фома!
николай сидорович Гуру (3576) Галина Русская, Знать ты не можешь, ведь нет общения по этой причине.
Leonida54 Ученик (161) 1 месяц назад
Ровно год назад обратилась к практику, с проблемой долгого одиночества.. Мужчины на меня вообще внимания не обращали или козлы попадалисб. Тяжело было одной, уже думала смириться , но 14 октября , тоже на Покров, встретила видео от практика, который рекламировал свои ритуалы, решила от отчаяния уже обратиться, так вот сейчас я почти год в отношениях, планируем свадьбу и ребенка, чудеса бывают!:)
не знаю можно ли номера тут оставлять, но вот его контакты +79200270203 попробуйте, может и вам поможет)