Проблемы с полицией

Моя знакомая далее именуемый как ромашка живёт в общежитии и там есть женщина далее именуемая как приступник которая обвиняет ромашку в драках поножовщине распространение наркотиков и употреблении (это все делает та преступник ) плюсом ковсему преступник совершила три убийства но при этом полиция на её стороне в какую нстанцую обращаться ромашке и чтобы дело решили как можно быстрее а то преступник уже неоднократно бегала по этажу с ножом так же преступник недавно совершила четвёртое убийство скинув пятилетнего ребёнка с окна 4 этажа

Адвоката пусть наймёт.

Действительно

Город уснул. Проснулась мафия.

Фантазер безграмотный

сколько в тебе отверстий от ножа?

Несу реальную историю знакомая купила комнату в общежитии и там оказалась эта сумасшедшая на неё кучу раз писали заявление в полицию она убила 3 своих мужей сейчас задал этот вопрос так как перед этим она попросила (ромашка) взять её ребёнка ненадолго погостить и сейчас под вечер позвонила и сообщила что эта женщина (преступник ) бегает по этажу с ножом и на данный момент (ромашка заперлась в квартире )

Что за дичь ты несёшь

В прокуратуру пусть звонит

Страшна