Просмотр сообщений в телеграмм канале

Я создал телеграмм канал , куда пишу свои стихи , мысли и скидываю интересные видео и картинки, тексты.
Я сделал канал приватным , и никого не приглашал , но на постах отображается то , что они были просмотрены 3-4 , а иногда и 5-6 людьми.
В тгк только я один

привет! стандартная ситуация
телеграм иногда сбрасывается, и твои просмотры засчитываются на посты опять
в другом случае - если ты пересылаешь кому-то, то там тожк начисляют

это фсб чекает, забей

Обычно так когда пересылаешь посты

Просмотры показывают не количество человек посмотревших пост, а сколько вообще раз посмотрели пост. Тобеж это твои просмотры

Нууу боты в ТГ может

Либо сам смотришь