Помогите с дз по финансовой грамотности , пэ срочно, я спать уже хочу!!
Миша Самсонов
(68),
на голосовании
1 месяц назад
Вопрос: Её можно считать угрозой для личной финансовой безопасности. Составьте слова из букв, которые приведены ниже. В ответе должно быть два слова. Например: банковский вклад Составьте слово из букв: ОМОГ ЬТРАСЗСФВНТНБЕОИААЯН
Её можно считать угрозой для личной финансовой безопасности. Составьте слова из букв, которые приведены ниже. В ответе должно быть два слова. Например: банковский вклад Составьте слово из букв:
ОМОГ ЬТРАСЗСФВНТНБЕОИААЯН