История 8 класс по контурным картам. Великобритания 18век. Нарисуйте пожалуйста

Даниил Каневский Ученик (122), на голосовании 4 недели назад
Выделить на карте зеленым цветом основную территорию Великобритании, желтым цветом ее колонии в XVIII веке (колонии подписать), синим цветом Европе (соседей ее соседей в подписать)
Голосование за лучший ответ
HUAWEI Russia Оракул (54602) 2 месяца назад
Над Британской империей тех времён никогда не заходило солнце, и по величине она равнялась трём Российским империям, того времени