Что измениться если сьест 1 кг моркови?

Egor Vasin Знаток (395), на голосовании 3 недели назад
Я вырасту или зрение поднимется?
(P. S изменился вес, я 2 раза в туалет сходил после неё)
Голосование за лучший ответ
Еби Каштаны Ученик (163) 1 месяц назад
дрист нападет
Egor VasinЗнаток (395) 1 месяц назад
Уже
Еби Каштаны Ученик (163) Egor Vasin, уже сььел или уже напал?
Domovoy Мудрец (16461) 1 месяц назад
Организм возьмёт столько сколько ему нужно, безполезно в него что-то силой запихивать
Cruster Ученик (220) 1 месяц назад
Кожа может стать чуть оранжевой, а так, ничего интересного
Виктор Шумаков Профи (720) 1 месяц назад
Морковь-витамин роста и стимулятор хорошего зрения. Так что будешь видеть как орел и быть высоким, как Дядя Степа!
SANSARA Просветленный (42177) 1 месяц назад
Уши как у кролика выростут ?
От одного килограмма ничего в жизни не поменяется. Если на постоянной основе есть морковку и овощи с фруктами, заменив ими вредные продукты, то можно сбросить лишний вес и улучшить свое здоровье и внутреннее самочувствие.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211921) 1 месяц назад
станешь желтым, знаю, что говорю - есть опыт)))
Александр Трофимов Высший разум (4838981) 1 месяц назад
Посадишь печень и кожа может приобрести весьма забавный оранжевый оттенок.