Ошибка при запуске сервера с модами майнкрафт 1.20.1

[21:32:58] [main/WARN]: Error loading class: net/minecraft/class_465 (java.lang.ClassNotFoundException: net/minecraft/class_465)

[21:32:58] [main/WARN]: @Mixin target net.minecraft.class_465 was not found creativecore.fabric.mixins.json:AbstractContainerScreenMixin from mod creativecore

[21:33:38] [main/ERROR]: Failed to start the minecraft server

java.lang.RuntimeException: Could not execute entrypoint stage 'main' due to errors, provided by 'mcwifipnp' at 'io.github.satxm.mcwifipnp.MCWiFiPnP'!

Похоже, проблема связана с несовместимостью модов или обновлением Minecraft. Ошибка с классом net/minecraft/class_465 указывает, что мод пытается использовать устаревший или отсутствующий класс. Проверьте версии модов и Minecraft, обновите их до совместимых. Также убедитесь, что все необходимые зависимости установлены правильно.

Creative core поставь.

Какой то из модов на фабрик версию вроде

у меня ядро фабрика стоит на сервере

Что за бред?

Проверь не нужно ли скачать к этому моду бибилиотеку

все доп. библиотеки есть