Где взять деф? Меня хотят задоксить
Я не винился в педофилии, зоофилии и в чём то таком (сам таким не являюсь). Но я всё равно чуствую что меня хотят задоксить. Где мне брать деф? Кто может оказать услугу и помочь мне? Где купить норм вирт номер, если прийдётся создавать новые акки заместо тех которые попали в руки доксерам? Через что доксеры в большенстве доксят (кроме гб)?
Def: @ekaterina_mizulina
ахахаха реально
Честно расскажу, номера для регистраций я покупаю давно и оббегал кучу источников. Закрепился на телеграм канале @bywoshop ✅
Раньше постоянно были сбои, а здесь всё тип-топ. Писать можно в любое время — хоть в 3 часа ночи, отвечают мгновенно! Номера отдают уже готовые, летают на ура, банов нет
Больше тысячи отзывов уже накопилось
Поддержка клёвая — оперативно реагируют и сразу решают
Цены ниже, чем у всех. Поэтому беру только там
Дефай мегарыцарем да и врятли хотят задоксить этим в основном занимаются криминалы
@Popa_bobra521488
Дефом будет полиция, они ничего не сделают кроме как угрожать тебе спортиками и тд, если и засватят то приедет полиция и все порешает