Нет социальных навыков что делать..

Rublik Mishka Знаток (494), на голосовании 3 недели назад
Не знаю как начать разговор с одноклассниками, как подружится, уже месяц с ними учусь, а все еще не с кем не подружился. На все заданые мне вопросы я отвечаю кратко, хотя хочется как то поговрить дальше, но не знаю как его начать. С юмором у меня проблемы все мои шутки несмешные и вызывают стыд. сижу как "тот самый тихий чел в школе" на последней парте один. Как мне подружится с ними и чтобы это не выглядело как будто я подсасываюсь?
Голосование за лучший ответ
генетта Гуру (2814) 1 месяц назад
Откинуть все умные мысли и всё что ты прочитал или выучил( если что это и так будет с тобой и будет подспорьем) ..... сделать как в садике , выбери человека который тебе по душе , подойди в удобное, для этого человека, время и скажи просто "Привет, я Саша, я тут новенький, познакомимся?" ....а дальше говори вежливо по ходу разговора. И разворачивай общение..