Что будет если ученик умрёт на экзамене
экзамен не надо будет сдавать
Будет проведена проверка правоохранительными органами.
Аттестат не получит
Похоронят.
Естественно, правоохранительные органы начнут искать виновных в его смерти. Если это было самоубийство - виновных в доведении до самоубийства. Если отравление - будут искать источник яда, если причиной смерти будет нервное перенапряжение - возможно пересмотрят учебную программу. Вариантов, как Вы сами понимаете, действительно очень много, потому что как известно уже большинству взрослых людей - смерть - явление внезапное. Это может быть даже результатом переутомления. Очень сложно сразу указать причину, без экспертизы. А может быть даже и невозможно. Никому не известно заранее в какой момент давление атмосферного столба на нас станет кому-то невыносимым, понимаете?
Экзамен на сдал , в институт не поступит . Скорее всего в армию загремит , туда любых гребут )))
Похоронят наверно.
Обычно потом похороны
Уголовное дело.
Его сначала отвезут в морг, а потом на кладбище и там похоронят.
Это не факт