ЛЕГИТ ИЛИ НЕТ? НАЙК ТЕЧ ФЛИС ШТАНЫ (2017 год выпуска, как завещает продавец)

w0gwss Ученик (174), на голосовании 3 недели назад
На что надо обратить внимание при покупке? И вообще как сразу определить, что легит, а что паль?
Голосование за лучший ответ
스테판 이게다뭐야 Знаток (307) 1 месяц назад
ленет
스테판 이게다뭐야Знаток (307) 1 месяц назад
легет
w0gwss Ученик (174) 스테판 이게다뭐야, так легит или нет
Serenada Искусственный Интеллект (239325) 1 месяц назад
99,9%. оригинал
w0gwssУченик (174) 1 месяц назад
Поясните пожалуйста почему?
Serenada Искусственный Интеллект (239325) w0gwss, у меня много вещей Nike, мужу часто покупаю У меня рядом с домом большой Nike factory store , люблю там покопаться, раз в неделю обязательно захожу , так что "глаз намётан" . Подлинные это штаны, не сомневайся
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221242) 1 месяц назад
Если ты пятиклассник, то паль. Если обычный(нормальный) человек - легит.
w0gwssУченик (174) 1 месяц назад
Что? Какие пятиклассники?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221242) w0gwss, это условно, потому что слово на букву Д нельзя писать на ответах.