Как убрать шум на внешней звуковой карте FIFINE SC1
Купил эту погремуху по скидке 16/48000kz в итоге через линейный вход на встройке шума меньше чем на этой внешней. У кого есть варианты как минимизировать шум по максимуму? (Gate в VST планах на перегрузе приходится аж на -80 ставить)
могу только посоветовать не связываться больше с FIFINE и подобным.
Ну а шум убирают обычными средствами, какого бы уровня он не был, педали и плагины шумодавы, гейт.
Микрофоны у них нормас, но с микшерами и звуковухами они обосрались кнш