Почему людям нравится секс?

Оргазм.

И два, и три, и четыре, и пять подряд. Таков муж был!!!

Искусственный интеллект

Единственная доступная бесплатная радость))

Искусственный интеллект

платная, увы...

Искусственный интеллект

Ну,основной массе бесплатно))не все же уродливы,что приходится платить..

да ты Диоген

Потому что размножаются и дают потомство только те, кому нравится секс !

Закон природы...

А от чего ещё можно получить ТАКОЙ КАЙФ, если, конечно, мужик (муж у меня) хорош был?!!

От сладостей

Дар Бога

  1. Для размножения

  2. Для счастья

он приносит массаж всему телу сразу..такого ты нигде не надыбаешь..

Утоление любой нисшей биологической потребности доставляет людям физическое удовольствие)

Искусственный интеллект

поверь, не только людям)))
потому что такова природа всех живых существ, имеющих пол,

соприкосновение и проникновение это блаженство, вот поэтому и нравится.