Глава федерации лыжных гонок РФ Елена Вяльбе предложила сбросить бомбу на Лондон чтобы получить допуск к соревнованиям.
https://www.gazeta.ru/sport/news/2024/09/28/24029395.shtml
Как вы относитесь к её предложению?
Ну хуже от скидывания бомбы уже не будет точно. Для достижения целей все средства хороши, Изрпиль не даст соврать. А ежели кто при этом погибнет - ну сорян, сопутствующие потери
ну если уж Израиль, то да
логично. зачем нам такой Лондон
Умное и праульное решение но Соловей её опередил он ещо 2 года назад предлагал это сделать
Две надо: чтобы и паралимпийцам тоже разрешили...
А что, вполне здравое и Z-патриотичное предложение.
Не хуже, чем предложение генерала Гурулёва уничтожить 20 процентов россиян.
Правда, это животное не учло, что в Лондоне проживает много детей, любовников и любовниц наших министров, генералов, депутатов и прочей российской "элиты".
Бить по своим они НЕ ПОЗВОЛЯТ!
И шо, для достижения цели все средства хороши, Изрпиль не даст соврать. А если кто погибнет в Лондоне - ну сорян, сопутствующие потери. Не извиняться же за них
предложила сбросить бомбу на Лондон
а почему одну?..
А чо норм идея
Сильное поколение рожает дураков.
Мамка твоя не даст соврать, бггггггг....
Ну спортсмены часто умом не блещут . Вспомнить хотя бы того же Кличко ...
Думаю, она ляпнула это не всерьез, обычный пиар.
Вообще, тьфу на неё и на ее слова.
Представляю, какой поднялся бы визг у россиян, если бы известный западный спортсмен предложил бы сбросить атомную бомбу на Москву😄😄😄