что бы вы изменили в своем(ей) избраннике(це)?

Вольный Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ученик (237) 15 лет назад
изменить невозможно. а так я бы очень хотела, чтобы не пил....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (231) 15 лет назад
ничео не изменияла бы горбатого могила исправит
Вероника Мыслитель (7883) 15 лет назад
бесит его эгоиз. но понимаю что я полюбила его такого и что люблю его именно таким со всеми его недостатками. если их бы не было то и он бы был совершенно другой... а я люблю такого)))
Наталья Наталия Оракул (60490) 15 лет назад
только одно, переселила бы его жить в мой город или чтоб приехал хотя бы
Fabby Гуру (2577) 15 лет назад
Немного подправила бы характер, а внешность не трогала бы, он у меня симпатюля)))