Анимация роблокс (moon animator)

Иван Смирнов Ученик (111), на голосовании 2 дня назад
Крч, я решил сделать пару анимок в роблоксе, спиратил Мун аниматор. Я вроде увидел, что можно только вращать части тела персонажа, и делать это в последовательности. Но! Как их двигать? Как увеличить количество возможных ключевых кадров? Как управлять камерой? Как анимировать лицо?
Голосование за лучший ответ
fileshka Знаток (271) 1 месяц назад
Ты с этими вопросами лучше бы не сюда шёл, а в ютубе рылся, может там что-то найдёшь
Иван СмирновУченик (111) 1 месяц назад
Этим и занимаюсь. Уже что то нашел. (У тебя крутая ава)
fileshka Знаток (271) Иван Смирнов, Ну желаю удачи, и спасибо